"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Продам.Станки. Комплектующие


Продам.Станки. Комплектующие

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Посмотри тут http://vk94.ru/
Запасы ещё СССРовские. Хотят (если в розницу) 500 руб за пластинку. А оптом 150 получается. Цены давнишние, говорю что слышал. Что сейчас - не в курсе.

62

Александр ! если не секрет что будешь делать с таким количеством пластин ?

63

Здравствуйте ВСЕМ. Есть предложение по покупке нождачной бумаги диаметр 150, Р 600, Р 1500. Влагостойкая на липучке без отверстий. Цена, Кому интересно пишите в личку:   makovkin.denis@yandex.ru

64

РЕБЯТА ПРОДАМ СТАНОК ДЛЯ ЗАТОЧКИ ПАРИКМАХЕРСКОГО. МАНИКЮРНОГО, ПЕДИКЮРНОГО ИНСТРУМЕНТА С http://s3.uploads.ru/CeHGd.jpg
МАНИПУЛЯТОРОМ ЗА 55000 НОВЫЙ.ТЕЛ 89053029065, 89277298227

Отредактировано галина (15-01-2013 15:47:04)

65

Андрей Белый
добрый день из Ижевска. хочу приобрести станок для заточки парикмахерских блоков. как мне это сделать?

66

галина
хочу купить . сколько?

67

под фото написана цена походу и номер телефона)))))

68

добрый вечер. интересует порошок для заточки ножевых блоков. и более крупный для мясорубок...
.

Подпись автора

УСПЕХ самое сложное это выбрать правильный путь и сделать правильный шаг ! Все остальное упирается в УПОРСТВО

69

В Сапфире бывают.

Отредактировано Shear (11-02-2015 19:34:25)

70

Андрей Белый написал(а):

Привет Остряки. Как вам станочки, нравятся? Пишите.

Пишу ! Нравится !!! Есть такие еще ?!?  :cool:

71

Андрей Белый написал(а):

Привет Остряки. Как вам станочки, нравятся? Пишите.

Приветствую ,Андрей ! Отличные станочки . Можно меня тоже по ценам  сориентировать .

72

Здравствуйте, станок шикарен. Хочу обновить, а-то за 5 лет поизносился малость. Сориентируйте по ценам

Подпись автора

Тот кто не хочет умереть от жажды , должен пить из всех стаканов...

73

Андрей, добрый день.  Не плохо, даже очень.  Что по стоимости  ?


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Продам.Станки. Комплектующие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно