"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.


Настоящая Украина 2.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Александр мед-сервис написал(а):

Сегодня появился вопрос.
Донбас вибирал президента - зека, но своего. Потом, после революции народ вибирал того, кто хоть как то соответствовал желаемому, и выбрали полный аналог того что было- другую семью.. Не выбрали не националиста, не лидеров майдана ни кого из новых, ни юЛЮ, выбрали дипломата- хозяйственника, в котором почти розачарованы...
Кто может стать следуйщим президентом, кого видите вы и с какой он будет стороны? Чего хотелось от него увидеть от него, господа???

   Не очень понял, а Януковича только Донбасс выбирал? Остальная Украина не участвовала?
   Дипломат хозяйственник? Звучит то как? Как сантехник гинеколог ...
   90% народонаселению РФ все равно, кого вы там выберете. Это ваш президент, и вам его кормить.
з.ы.Коллега, Вы поймите, интерес  жителей РФ к Украине остался только у тех, у кого есть родственники или близкие друзья в/на. Остальные проявляют интерес только тогда, когда вы что нибудь такое отчибучите, что мимо просто не пройти. Плохо то, что вы выдаете на гора  умопомрачительные номера очень уж часто. Это то и настораживает.

32

Штудируй, штудируй, учи его окаянный, скоро приватизируют вас США и Европа, свою мову забудете, будет русский и англиЦкий.

Александр мед-сервис написал(а):

Тут еще и в блок НАТО впихнутся Украина сможет

Не сможет, пока есть территориальный спор по границам, а он есть. Вот признаете Крым Российским, да войну гражданскую прекратите в Донбассе и  Луганске, тогда да\, и то бабка на двое сказала. По визам, я искренне рад что вам дали эти визы, без шуток рад за вас, добились чего хотели. Ты теперь расскажи пожалуйста, как можно въехать в страны Шенгена, при каких условиях, что нужно для этого, ну так мало ли на будущее, может нам тоже откроют.

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/

33

Александр мед-сервис написал(а):

А кто тут чего скажет про безвиз? Белый уже говорил, его действительно особо и не требывалось, можно было просто купить визу, а теперь канитель с окупироваными териториями(ихними жителями) будет мусолить глаза всей Европе, США, Украине и т.д. Но не стоит закрывать глаза на сроки его введения. Жалко, только что в первый день безвиза, в Киев иностранцев приехало больше чем наших выехало...
Роуминг, нам обещали отменить(как мы без роуминга будем общатся, пока непонятно)
Тут еще и в блок НАТО впихнутся Украина сможет, там пол страны будет работать на армию, и не только на свою(хошь-не хош..). Работа есть, ну и ладно..
Тут китайцы, немцы, швейцарцы, канадцы, саудиты лезут со своими инвестициями, хотят мосты строить, дороги, солнечные електростанции, перерабатывающие концерны...
Блин, а не загнутся ли майданутые?))))
П.С. наших в Киеве, скоро будет меньше чем туристов, судя по прибывающим рейсам. Я ушел штудировать английский

     Вы коллега кастрюлю сдернете с темечка. Она мешает Вам мыслить.
1.  Для начала. Въездной туризм гос-ву  выгодней нежели выездной. Пояснять нужно?
2.  Роуминг вам отменят. Вы ж це Европа. Если не сегодня,  то  завтра уж точно....
3.НАТУ не забудьте предупредить, шо вы вступаете в нее.
4.Инвестиции от саудитов и других швейцарцев..... -"Официальный отток капитала из Украины достиг 6,3 млрд долларов" (источник сами поищите? Кастрюля не помешает?)
5. На счет "наших" в Киеве и и но языка. Не на тот язык взяли ориентир.
      а) В 2015 году Украину посетили 15 159 иностранных туристов, по сравнению с 232 311-ю в 2013 году.
      б) В 2016 году число иностранных туристов в Украине выросло на 5,6 процента по сравнению с 2015 годом – до 13,6 миллиона человек.
      в) Больше всего туристов оказалось из Молдовы - они составили 32,9 процентов от общего количества или 4,474 миллионов человек.
      г) Больше всего турпоток в Украину в 2016 году вырос из Таджикистана – в три раза по сравнению с 2015 годом, до 165,158 тысяч чел.
      д) Также отмечается, что большинство туристов (95,3 процентов) туристов мотивацией поездки указали "личные цели", 2 процента – "транзит", 1,3 процента – "туризм", 1,1 процента – "другие цели", 0,2 процента - "служебные цели".
      е) Население Украины сократилось на 8,9 миллионов человек за годы независимости. В 1991 году общая численность населения составляла 51,6 миллионов человек, тогда как в начале 2016 года официальное количество украинцев сократилось до 42,7 миллионов. Об этом свидетельствуют данные Государственной службы статистики Украины.

Вы знаете, коллега,  с годами  к человеку  обычно приходит  житейский опыт, знания, понимание......
Но как пел В.С.Высоцкий,
- Но если туп как дерево
  Родишься баобабом
  и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь

34

Александр мед-сервис написал(а):

Вы с математикой дружите? Перечитайте внимательно 5-й пункт, подпункты а) и б), обратите внимание на цифры, тысячи и милионы - разные вещи...

Я ж говорю баобаб.... Только ради Бога не обижайтесь. Ваша вина в этом частична. Помимо наследственности, школа и родители должны участвовать.....Скажем так, это даже не Ваша вина, это Ваша беда. Хотя шоб иметь кусок хлеба, головой можно и не пользоваться...
з.ы. И еще раз.Не примите эти резкости, как что то личное. Не имел таких намерений абсолютно.

35

Александр мед-сервис написал(а):

Товарищь баобаб, перечитайте мною указаные подпункты, пересчитайте цыфры, как считать проценты могу подсказать... Если вы нашли какой либо пост, статью и т.д. проверте правдивость поданой информации, прежде чем ею пользоватся. И научитесь думать прежде чем издавать звук, потом извинятся и доказывать, что либо. По тематике и настроению, с которым вы писали свои посты можно определять страну, источниками информации которой вы пользуетесь

Отредактировано Александр мед-сервис (Сегодня 12:41:28)

Саша, снимите кастрюлю....
а.      https://strana.ua/news/11694-za-dva-god … 5-raz.html
б.в.   http://korrespondent.net/ukraine/384008 … nu-vyroslo

         http://interfax.com.ua/news/general/416061.html
         https://strana.ua/news/9189-naselenie-u … mosti.html
Беда с вами скакунами кастлюлеголовыми. Просрали страну, и самозабвенно пускаете пузыри.
з.ы. Идите учите английский.Скоро в НАТО принимать будут. .....
(задумчиво) Фееричные революционеры достойности...

36

Дед молчит как партизан, наверняка нравится что пишут кастрюлеголовый Александр.

amd 19 написал(а):

Саша, снимите кастрюлю....

Бесполезняк ему что то объяснять, многие уже понимают что происходит и менют ориентацию, когда ещё и кастрюли снимут, прозреют, всё сразу двинется в другую сторону, в положительную.

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/

37

Андрей Белый написал(а):

Дед молчит как партизан, наверняка нравится что пишут кастрюлеголовый Александр.

Ну во-первых, я очень согласен с коллегой выше:

amd 19 написал(а):

Коллега, Вы поймите, интерес  жителей РФ к Украине остался только у тех, у кого есть родственники или близкие друзья в/на. Остальные проявляют интерес только тогда, когда вы что нибудь такое отчибучите, что мимо просто не пройти. Плохо то, что вы выдаете на гора  умопомрачительные номера очень уж часто. Это то и настораживает.

Во-вторых, о чём можно говорить с человеком, который изрекает такое:

Александр мед-сервис написал(а):

То что у нас долговая яма - это херня на веяная Кремлем, кредиты у США намного превосходят по соотношению наши, Китай на них зарабатывает намного больше, и все довольны... Да, власть у нас херня, но ею можно управлять, и все равно придется менять на более адекватных.

Пусть рассказывает, ему деваться некуда. Настоящий хохол никогда не признается, что обосрался. Поэтому и рисует радужные картинки. Мож поумнеет когда....

38

Дед написал(а):

................. Мож поумнеет когда....

Родственники невестки в Кировограде 2 года молчали.Не общались. Типа уля с сепаратистами-путинистами разговаривать. Когда сносили памятник Кирову, задала по наивности "активистам" вопрос,-"Чем памятник мешает строить новую жизнЮ" После полученного ответа, и его анализа,.....стала общаться.

39

У меня сейчас, в данный момент, тёща на родине на своей. Это село Тальки, Новоград-Волынского р-на, Житомирской обл. Звонит каждый день. Одно скажу - если бы Александра мед-сервис, с его евроукрооптимистичными речами направить туда, то вряд ли бы он ушёл оттуда живым. Простые селяне и во время майдана не очень то принимали весь этот беспредел, хотя и упоротых было немало, а сейчас, через желудок и кошелёк поняли, что на самом деле произошло на Украине. Реально мало кто из молодых и трудоспособных видит себя в этой стране. Ну и отношение к России всё-таки меняется. То, что во всём виновата Россия, уже не принимается. Пустой желудок заставляет работать мозги.

40

Так а вы заметили? Те кто год, может пару, несли оскарбления на форуме, сейчас притихли, нет такого ярко выраженного обсиралова РФ, и руководителей.

amd 19 написал(а):

Беда с вами скакунами кастлюлеголовыми. Просрали страну, и самозабвенно пускаете пузыри.

Хорошие слова, amd 19 а почему мы в одном городе и ещё не увидились? Зову в гости на "Сенную" приезжай пообщаемся.

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/

41

Александр мед-сервис написал(а):

кастрюлю одевать меня не научили: то дно пробивается, то ручки отлетают.

Бухать меньше надо Александр.

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/

42

Александр мед-сервис написал(а):

опа, читаю и ржу с вас...
один рассказывает про подсчеты и крутейшие ошибки в математике делает, другой наслушался тех, кто имел бизнес с РФ, третий житель РФ, и вынужден поддакивать, хотя риторика поменялась....
Самая большая проблема, что все живут за поребриком и считают что здесь хоть что то, но хуже чем у них. Наведите сначала у себя порядок, а потом и люди подтянутся.
Таких нелепых обобщений, дебильной конкретики лживых СМИ, хрен где найдеш на просторах интернета
решил добавить: кастрюлю одевать меня не научили: то дно пробивается, то ручки отлетают. А вот лохов распознавать натаскали...

Отредактировано Александр мед-сервис (Сегодня 08:56:02)

   Арифметика Вам не нужна, она Вам ничего не даст. Идите и штудируйте англицкий. Он щас как никогда востребован у Вас в  стране. Понятное дело что еще недавно можно было попасть в просак. взявшись за грузинский. Но в силу  того . шо грузинские реформаторы потихоньку смазали лыжи, остается англицкий. как официальный язык НАТО... Так шо, если шо, то будете бойцам штыки затачивать, шо б тушенку открывать было легче, и сало не толстыми ломтями кромсать... Вот почему знание языков , сила большая  и полезная......
з.ы. А еще может пригодиться. когда дорогу будете спрашивать  в забугорье...или гамбургер заказывать в ресторане...

43

Андрей Белый написал(а):

Хорошие слова, amd 19 а почему мы в одном городе и ещё не увидились? Зову в гости на "Сенную" приезжай пообщаемся.

Спасибо за приглашений. далековато, но если будет возможность, загляну, познакомимся...

44

Александр мед-сервис написал(а):

Да, власть у нас херня, но ею можно управлять,

Вот ещё один герой войны, который считал, что может управлять властью.

Получил пиз*юлей... Импичмента ему захотелось...
В Раде можно, а вы быдло или по кустам с угрозами, или на ржать на ватных форумах, демонстрируя интеллект уровня первокласника.

45

Сначала разогнали союз .все были согласны.раздали жуликам остатки страны и все были за.теперь этих жуликов между собой стравили .а народу запретили дружить между собой и все послушались . Осталось продать газ и поля как когда то Аляску и те .кого все так слушаются.заживут счастливо  и под конец прикажут всем отдать концы . Так давайте же .братья.помогать друг другу выполнять приказания свыше !

46

Александр мед-сервис написал(а):

Каждую ссылку или видео принимаю как слабость перед правдой, которую невозможно переломить.

Понравилась формулировка, лучше и не скажешь...

Отрицание, когда человек пытается избежать какой-либо новой информации, которая несовместима с положительным представлением о себе, которое уже сложилось. Защита проявляется в том, что происходит игнорирование информации, человек как бы уклоняется от нее. Информация, которая противоречит установкам личности, не принимается вообще. Зачастую механизм защиты отрицание используется людьми, которые очень внушаемы, и очень часто преобладает у людей, которые больны соматическими заболеваниями.

47

Очень хорошее предложение . Если все время думать о болезнях и обзывать всех больными они обязательно заболеют и умрут . Вы получаете одобрительный кивок нового хозяина полей и шахт

48

laary написал(а):

Очень хорошее предложение . Если все время думать о болезнях и обзывать всех больными они обязательно заболеют и умрут . Вы получаете одобрительный кивок нового хозяина полей и шахт

А вы случаем не из бабтистов или свидетелей иегова?

49

10 центов отправляется участнику с красивой аватаркой с гитарой . А в это время из страны выехала очередная колонна с металлоломом из станков в сторону Китая . Хозяин благодарит за поддержку

50

laary написал(а):

10 центов отправляется участнику с красивой аватаркой с гитарой . А в это время из страны выехала очередная колонна с металлоломом из станков в сторону Китая . Хозяин благодарит за поддержку

Из какой страны?

51

laary
Как в лужу пернул... Ты свои десять центов можешь разделить между всеми умными украинцами. А если хочеться меня чем-то задеть, можешь не стараться.
За аватарку спасибо. Люблю я играть на гитаре.

52

Британские ученые подсчитали .что без вашего газа и чернозема они скоро загнутся и они вами очень недовольны ! Вы должны сами перебить друг друга .чтобы не пришлось посылать к вам армию . Фейками и лозунгами заграница вам поможет .хотя можете придумать и сами - приз 10 центов за каждое удачное оскорбление .но пожить на вашей земле вам новые хозяева уже не позволят

53

Борис Розенфельд 14 июня 2016 г., 17:18

Это фейк, т.е. статья не имеет к Познеру никакого отношения.

http://www.timpul.md/ru/articol/Feikova … 59030.html

"Опровержение с официального сайта Познера (pozneronline.ru)

В последнее время в некоторых СМИ и по социальным сетям распространяется статья, которой приписывают авторство Владимира Владимировича Познера, называют ее по разному: «Дебилизмом попахивает», «Мне не нужен Крым, я хочу просто доверять продуктам, которые покупаю в магазине», «Один плешивый мальчик хочет войти в историю» и тд.
Приходит очень много писем с вопросом о ее подлинности, хотя, на наш взгляд, по стилю текста и так становится ясно, что такое не мог написать Владимир Владимирович, даже если сто раз приписать в конце статьи – Познер.
В любом случае заявляем, что данный материал никакого отношения к Владимиру Владимировичу не имеет."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что Александр, мимо, не попал ты как всегда. Сплетни по инету собирать ты горазд, своей башкой думать надо а не кастрюлей.

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/

54

Александр мед-сервис написал(а):

Если дед уж начал постить видео, попробую постнуть чужое мнение, приближенное к моей точке зрения(взято с украинского сайта), может кто чего прокоментирует

А чего тут комментировать? Обычная мусорная статейка, коих валом по обе стороны баррикад. Расчитана не на того, кто пытается думать, а на того, кто хочет слышать то, что хочет.

По диагонали проглядев этот мусор, в глаза сразу бросается чушь, которая не позволяет рассматривать подобную писанину всерьёз.

Александр мед-сервис написал(а):

Первое. Украина. Это другая страна, с другими законами, гражданами и федеральным устройством.

Товарищ вообще понимает о чём пишет ?

Александр мед-сервис написал(а):

Напомню уверенным в военной мощи страны, что в России ПВО закрывает только Москву. Бомбардировщики любой страны долелят до любого другого города без сопротивления.

Чушь полнейшая...

Александр мед-сервис написал(а):

Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей ж/д, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно?

Вот и нужно спросить у Украины, почему она 20 лет превращала Крым в говно, считая его своим. И сравнить с тем, как меняется Крым за последние 3 года.

Александр мед-сервис написал(а):

А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори

Я конечно мало в теме, но очень сомневаюсь, что эти города являются Меккой для дайверов. Ну и шопинг в Туапсе улыбает.

Александр мед-сервис написал(а):

Какая нормальная страна будет покрывать преступника, имеющего грехи перед своим народом и страной? Явно не та, в которой все хорошо внутри.

Об этом нужно рассказать Грузии, которая на самом высоком уровне добивается выдачи Саакашвили и иже с ним.

Александр мед-сервис написал(а):

Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин-сотоварищи, украсть невозможно.

Эта фраза вообще убивает - причём НАТО и воровство в Кремле?

Ну и куча затёртых стереотипов, начиная со свободолюбивых украинцев, на которых оглядывается власть и заканчивая двумя третями импортных продуктов, которыми питаются россияне.

Если подобные статейки являются для тебя авторитетом, Александр, то это лишнее подтверждение твоего низкого интеллекта. И ещё больше убивает желание общаться или что либо обсуждать

55

Александр мед-сервис написал(а):

Если ты читал этот раздел с начала, то сможешь понять что мы с Дедом долго и нудно пытались говорить и писать своими словами, а не брать чужие посты и кидать ссылки...
Раньше в этой теме могли и забанить как за флудовство, если ты выставляешь то, что тебе не принадлежит.

Нужно было ссылку на источник дать как в дипломной работе?  Я пока не собираюсь докторскую писать,  чтобы иметь свое мнение в психиатрии или псилогии. Ты уж извини, дружище

56

Александр мед-сервис написал(а):

Если ты считаешь мысль, или идею правильной, это не значит, что текст можно присвоить себе.
Много из того, что я выложил на форум, мне не принадлежало. С меня спросили... Теперь некоторые учасники форума используют идеи мои и фирмы, где я работаю, как свои наработки, а я остаюсь неизвестным, добрым дураком. Мне только один человек сказал спасибо, за широкую фаску в замке, которая продлила срок службы накожниц от заточки до заточки...
А ты тут чьи то выводы, без ссылки травишь...

Ты че,  бухой?  Название справочника медицинского тебе нужно было указать?

57

Александр мед-сервис написал(а):

Уважаемые форумчани, скажите пожалуйста, как относится к тем, кто поддерживает незаконные республики, в которых проводятся пытки над пленными, покруче чем в гестапо, Чечне, Югославии и т.д., а мое государство никчемно меняет своих пленных сотнями?

Их ещё отлавливают и под гроб человека , которого он убил кладут и закапывают ещё живыми.

Отредактировано Galinker (24-07-2017 12:55:30)

58

Александр мед-сервис написал(а):

то аргументируй,

Аргументировать? Тебе? А хто ты тут такое?
Поначалу воспринимался, как более-менее адекват, который пытался в чём-то разобраться.
А сейчас?...
Повторюсь.... Вот после этого

Александр мед-сервис написал(а):

То что у нас долговая яма - это херня на веяная Кремлем, кредиты у США намного превосходят по соотношению наши,

кто-нибудь тебя воспримет всерьёз? Вот это и есть твой уровень, который ниже плинтуса.

Или последняя твоя простыня, которую ты просил прокомментировать. Я потратил время, а оказалось ты ссылки перепутал. Так что близко твоей точке зрения - ссылка или содержание статейки?

Вот реально, Александр, ты создаёшь впечатление дебила, который лизнув черта, пускается в пространные рассуждения.
Поэтому я тебе уже в третий раз говорю - нет никакого желания с тобой что либо обсуждать.

59

Средства массовой информации делают свое дело . Британцы получат свой газ-землю . А еще им свалку надо где то сделать о чем они и договорятся с властями .на которые инструмента воздействия у поссорившегося народа найдется наврядли . Подключаемся . Аргументируем  . Форумы теперь не для конструктивного общения !

60

laary написал(а):

Британцы получат свой газ-землю

Дружище, где курево покупаете. Можете адресок подкинуть, очень надо.

Для Александра мед-сервис. Саша вот тебе пример выше, вот так просирают мосх, не доводи себя до такого состояния, таким же скоро станешь. Вот твой пост который я цитирую ниже, уже видно что-то происходит с тобой, давай завязывай.

Александр мед-сервис написал(а):

Уважаемые форумчани, скажите пожалуйста, как относится к тем, кто поддерживает незаконные республики, в которых проводятся пытки над пленными, покруче чем в гестапо, Чечне, Югославии и т.д., а мое государство никчемно меняет своих пленных сотнями?

Подпись автора

Сайт1: https://gostcom.ru/
Сайт2: https://zatochka78.ru/


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Личный дневник Деда. » Настоящая Украина 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно