"Форум Универсальных Заточников"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Липучка для лля шлиф.дисков.


Липучка для лля шлиф.дисков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые заточники, подскажите где можно приобрести липучку на диски станка с планшайбой для быстрой замены шлиф.дисков?у меня диски 150мм и 125мм. Буду очень признателен!

2

Vladgel написал(а):

Уважаемые заточники, подскажите где можно приобрести липучку на диски станка с планшайбой для быстрой замены шлиф.дисков?у меня диски 150мм и 125мм. Буду очень признателен!

Расходник для орбитальных шлиф машин. Чаще всего встречается на авто рынках и магазинах авто эмалей

3

Galinker написал(а):

Расходник для орбитальных шлиф машин. Чаще всего встречается на авто рынках и магазинах авто эмалей

Спасибо!

4

Vladgel написал(а):

Уважаемые заточники, подскажите где можно приобрести липучку на диски станка с планшайбой для быстрой замены шлиф.дисков?у меня диски 150мм и 125мм.

Я как раз для этих целей  на AliExpress заказывал ленту Velcro, шириной 150 мм и с клеящимся слоем - https://ru.aliexpress.com/item/16mm-150 … 50656.html - 295 руб/метр.


Вы здесь » "Форум Универсальных Заточников" » Барахолка. Куплю. Продам » Липучка для лля шлиф.дисков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно